ГК ТСС - крупнейший Российский производитель Дизельных электростанций

30мар 2018
ГК ТСС - крупнейший Российский производитель Дизельных электростанций
Дорогие клиенты, у нас прекрасная новость. Наша компания становится Официальным дилером ГК ТСС в Амурской области. Это значит, что вы можете приобрести оборудование по ценам завода в г. Благовещенск

Дорогие клиенты, у нас прекрасная новость. Наша компания становится Официальным дилером ГК ТСС в Амурской области. Это значит,  что вы можете приобрести оборудование по ценам завода в г. Благовещенск. Перечень оборудования ТСС удовлетворит запросы большинства производственных и строительных компаний. Портативные электростанции и дизельгенераторы до двух мегаватт, ВиброплитыВибротрамбовкиРезчики швов, Отбойные молотки, ВиброрейкиЗаглаживающие машиныГлубинные вибраторы, Портативные вибраторы, Станки для гибки арматуры, Станки для резки арматурыФрезеровальные машиныТепловое оборудованиеАлмазные диски. Всё это от надёжного российского производителя.
     Мы рады, что становимся партнёром ТСС в Благовещенске, потому что не сомневаемся в надёжности и качестве оборудования. 25 летний производственный опыт ГК ТСС позволяет с уверенностью заявлять об исключительных качественных характеристиках, а реализованные проекты – о сложившемся круге доверия на территории России. Собственный производственный комплекс в Подмосковье площадью 10 000 м2, комплектующие, узлы и агрегаты произведенные под контролем отела качества. Сборка оборудования специалистами завода в строгом соответствии с проектом конструкторско-технологического отдела, на конвейере с использованием пневматического инструмента. По окончании производства каждая установка проходит испытания под нагрузкой, для обеспечения надёжной эксплуатации в рабочих условиях.
    Производственные мощности и специалисты с многолетним стажем позволяют выпускать оборудование как для резервного энергообеспечения так и целые энергокомплексы, состоящие из нескольких станций, объединённых в единую систему,  для организации беспрерывной работы вашего предприятия. При возрастании потребностей, систему можно расширить до необходимых параметром. Так же немаловажным является то, что каждая станция может быть оборудована в полном соответствии с местом эксплуатации. Открытое исполнение для работы в помещении, погодозащитный или шумозащитный кожухутепленные блок-контейнеры «Север» и «Арктика» - для работы в разных погодных условиях; система АВР, система удалённого мониторинга, система SMS-информирования для автоматизации работ; система дозаправки топлива, система дозаправки масла для увеличения непрерывной работы оборудования.
      Непрерывная долговечная работа оборудования ГК защитит ваш бизнес от простоев, связанных с отсутствием энергообеспечения производства. Качественные комплектующие и сборка сэкономят ваши средства на ремонте, а отзывы партнеров окончательно убедят вас в правильности выбора.

×
ООО "Профпоставка"